Представительница Школы искусств и гуманитарных наук завоевала титул «Мисс студенчество Приморского края»

26 ноября 2019

21 ноября уже в пятый раз прошел финал регионального конкурса «Мисс и Мистер студенчество Приморского края 2019». Талантливые ребята из ДВФУ, ВГУЭС, ТГМУ и ДВГИИ боролись за победу, пройдя череду отборочных этапов.

NGYAwRqXUYI.jpg

Но даже среди самых-самых должны быть лучшие: в этом году титул «Мисс студенчество Приморского края» был присужден Валерии Шевчук-Крыловой, второкурснице направления «Социология» Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ и бойцу Приморского регионального отделения Российских студенческих отрядов. «Самым волнительным для меня был творческий конкурс, так как все участники обладали недюжинными талантливыми, - рассказывает Валерия. – Но всё было в радость, и конкуренты даже помогали друг другу с костюмами и номерами».

Победа.jpg

Победительница благодарит организаторов конкурса, бойцов своего студотряда и одногруппников за всестороннюю поддержку.

Текст: Василина Попиль
Фото: Анастасия Лисичкина