Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

14 марта 2017 - 14 марта 2017
Всероссийская научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовательной организации», совместно с группой компаний «Форус» 14 марта 2017 г.

Приглашаем работников системы образования всех уровней Дальневосточного и Сибирского федерального округа, а также партнеров фирмы "1С", работающих с образовательными организациями, принять участие во Всероссийской научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовательной организации” (Применение технологий "1С" в сфере образования).

К участию в конференции приглашаются:

1.    представители всех образовательных организаций общего, профессионального и дополнительного образования:

•администрация;

•педагогические работники;

2.    представители региональных министерств и органов управления образованием;

3.    представители и сотрудники институтов и учебно-методических центров, осуществляющих повышение квалификации педагогических кадров;

4.    представители центров профориентации молодежи и медико-психолого-педагогических центров;

5.    представители Центров сертифицированного обучения (ЦСО);

6.    представители Центров компетенции по образованию (ЦКО);

7.    сотрудники партнеров фирмы "1С", имеющие опыт сотрудничества с образовательными организациями.

Основные темы выступлений:

1. Организационные формы сотрудничества образовательных организаций и предприятий ИТ отрасли: тенденции, опыт 1С, анализ;
  2. Платформа “1С:Предприятие”: деловые приложения на Windows и Linux, в "облаке" и на смартфонах;
  3. Обзор прикладных решений 1С и рекомендации по их применению в учебном процессе;
  4. Цикл профильных мероприятий 1С для организаций высшего и среднего профессионального образования на 2016/2017 учебный год;
  5. Возможности использования современных сервисов 1С в подготовке студентов экономических и ИТ-специальностей;
  6. Опыт создания магистратуры на базе ИрНИТУ;
  7. Базовая кафедра от создания до регулярной работы: взгляд со стороны бизнеса и ВУЗа;
  8. Опыт использования программных продуктов 1С в учебном процессе;
  9. Новые возможности образовательных организаций от взаимодействия с региональными представителями Фирмы ”1C”;
  10. Формирование успешной карьеры выпускника ВУЗа в сфере Российских информационных технологий путем эффективных стажировок.

Дополнительные мероприятия в рамках конференции:

Тестирование "1С:Профессионал" (экзамен бесплатный. При успешной сдаче экзамена выдается сертификат фирмы "1С".).

Участникам конференции выдается:

·         комплект раздаточных материалов;

·         свидетельство об участии в конференции.

Дата и время проведения конференции: 14 марта 2017 года, с 9:00 до 17:00.

Место проведения конференции: Дальневосточный федеральный университет, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, д. 10, корпус 20 (В), зал “Средний”.

Условия участия и регистрация: участие бесплатное. Для участия в конференции необходимо обязательно заполнить форму в срок до 1 марта 2017 года. Заполненные формы присылать на kirichenko.kiu@dvfu.ru

Количество мест ограничено.

Для иногородних участников конференции за дополнительную оплату возможно размещение в гостинице. Для желающих, оргкомитет бронирует места в гостинице. Условия можно уточнить, обратившись в оргкомитет.

Контакты (оргкомитет конференции):

Общие и организационные вопросы о конференции:

Кириченко Константин Юрьевич (e-mail: kirichenko.kiu@dvfu.ru)

8(423)265 24 24 (доб.4060)

Вопросы по деловой программе конференции:

Макаревич Бронислав Александрович (e-mail: bmakarevich@forus.ru; тел. +7 9027672975)

Форма регистрации в конференции Новые информационные технологии в образовании.xlsx