6 августа 2020
Обращение Директора Школы естественных наук Ивана Гундаровича Тананаева к выпускникам 2020 года

Дорогие выпускники Школы естественных наук ДВФУ 2020!

Поздравляем Вас со знаменательным событием – успешным окончанием Дальневосточного федерального университета!

Ваш выпуск надолго останется в нашей памяти! Вы настоящие герои! За последние месяцы вы успешно освоили новые форматы обучения, справились с вызовами дистанционного образования. И несмотря на то, что было трудно - прекрасно защитили свои дипломные работы и государственные экзамены. И мы росли вместе с Вами, осваивая непривычные для преподавателей инструменты и методы.

Уверены, что знания и навыки, полученные за годы учебы, помогут Вам в дальнейшей жизни и карьере, а приобретенные друзья станут надежной и верной опорой на всем Вашем дальнейшем пути.

Каждого из Вас мы будем с нетерпением ждать в стенах родного Университета и на наших мероприятиях! Вместе с Вами мы будем радоваться Вашим карьерным достижениям и наградам!

Счастья Вам, здоровья, благополучия и удачи!

Мы не прощаемся, мы говорим Вам до свиданья!

До встречи в нашей Alma mater!

От имени коллектива Школы естественных наук

Директор И.Г. Тананаев