21 января 2020
25 января ДВФУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Дорогие школьники!

ДВФУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей

День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей состоится в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) 25 января. Гости смогут подробнее узнать о правилах поступления, предлагаемых образовательных программах, студенческой жизни в ДВФУ. Программа доступна на сайте, вход на мероприятие свободный.

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления для абитуриентов и их родителей размещена на сайте ДВФУ. На все вопросы ответят по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте priem@dvfu.ru и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

День открытых дверей ДВФУ ― традиционное ежегодное мероприятие, где будущие абитуриенты и их родители получают информацию обо всем спектре образовательных направлений подготовки, знакомятся с условиями обучения и проживания студентов, научной, спортивной, творческой и общественно-полезной деятельностью университета. Мероприятие способствует самоопределению молодежи, которой еще только предстоит выбрать свой жизненный путь.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru

Предлагаем Вашему вниманию подробную программу мероприятий
в Школе естественных наук на День открытых дверей ДВФУ:

ПРОГРАММА ДОД ШЕН 25.01.2020.docx