14 сентября 2019
Завершена стратегическая сессия наставников ШЕН 2019

Стратегическая сессия наставников ШЕН – это полное погружение в атмосферу ведения тренингов, увлекательное общение, формат обучения, который даст любому желающему возможность попробовать себя в роли тренера.
Команда тренеров занимается проведением социально-психологических тренингов - адаптация, командообразование, лидерство, коммуникации для студентов и представителей студенческих объединений.
Старшекурсники уже готовы к тому, чтобы помочь первокурсникам освоиться в новой среде — кампусе ДВФУ.
За время обучения на «Стратегической сессии наставников» был окончательно сформирован модуль, по которому пройдут занятия для вчерашних школьников. Этот модуль рассчитан на пять часов и включает в себя информационный блок о ДВФУ, а также различные тренинги, направленные на знакомство и сплочение внутри группы.
Первые адаптационные занятия пройдут уже 17 сентября.