8 апреля 2019
Подведены предварительные итоги регистрации на Региональную научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых по естественным наукам (Владивосток, 15-30 апреля 2019 г.)

Всего получено за вычетом пустых и повторных регистраций 314 регистрационных записей. Наибольшее количество заявок прислано в секцию "Информационные и суперкомпьютерные технологии" - 63. Затем "Информационная безопасность" (39 заявок) и "Химия" (23 заявки). На адреса, указанные при регистрации участниками, отправлено подтверждение о получении форм и тезисов. Данные переданы модераторам для составления программ секций, которые будут разосланы до 10 апреля.

Интерес к Конференции проявили не только научные и учебные организации г. Владивосток (институты ДВО РАН, Дальрыбвтуз, МГУ им. Невельского), но также получены заявки из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Челябинска, Тобольска и Уссурийска. Ознакомиться с расписанием работы секций можно на странице Конференции.

По итогам работы Конференции Оргкомитет примет решение о награждении лучших докладчиков в каждой секции и о допуске работ участников к публикации в сборнике материалов.