16 декабря 2019
Коллектив Тихоокеанского международного ландшафтного центра ШЕН ДВФУ награжден дипломом конкурса «Университетская книга – 2019» в номинации «Лучшее картографическое издание»

Тихоокеанский международный ландшафтный центр ШЕН ДВФУ принимал участие в седьмом Дальневосточном региональном конкурсе изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2019». По итогам конкурса ландшафтная карта урочищ и групп урочищ о. Русский и прилегающих к нему островов Владивостокского городского округа, составленная под руководством профессора В.Т. Старожилова (авторы: В.Т. Старожилов, В.И. Ознобихин, А.А. Делёва, А.А. Кудрявцев) была награждена дипломом «Лучшее картографическое издание» в номинации «Картографические издания».