20 мая 2019
Приглашаем на ежегодный праздник "День Химика-2019" !

25 мая в 14:00 в Синем зале корпуса В состоится ежегодный праздник – День химика.

Этот праздник имеет полувековую историю и отмечается ежегодно с момента создания кафедры химии в ДВГУ, вошедшего в состав ДВФУ. Мероприятие объединяет студентов, преподавателей и выпускников химических специальностей всех поколений.

День химика – этап для каждого студента химика!

Будущие выпускники (бакалавры и магистры) передают эстафету молодому поколению, а первокурсники проходят символическое посвящение и перед лицом химического сообщества Дальнего востока, торжественно дают «клятву химика». В программе мероприятия, торжественные речи и награждения, перекличка всех поколений, творческие номера и капустники от выпускников юбилейных годов и действующих студентов первых и выпускных курсов. Также в этот день подводятся итоги Химических олимпиад, и будут награждены победители и призеры!

Бывших химиков не бывает, мы с нетерпением ждём студентов, преподавателей и выпускников – химиков и всех желающих!