18 ноября 2018
Приглашаем команды (4-6 человек) на станционную игру «По следам волшебника»

22 ноября в 17:00 в корпусе А пройдет станционная игра, которую организуют члены Школы Актива Студенческого Совета Школы естественных наук.

Темой станционной игры в этом году была выбрана вселенная Гарри Поттера, которая запомнилась многим благодаря теплой и уютной обстановке, прекрасным запоминающимся актерам и атмосфере, в которую так влюблены многие.

Для участников в этом году будут организованы 9 станций, для которых участники Школы Актива придумали особые конкурсы и испытания. Команды должны будут проходить испытания последовательно,согласно своему маршрутному листу. В конце мероприятия будут подведены итоги, а самые активные участники получат приятные призы.
На мероприятие уже открыта регистрация: https://docs.google.com/forms/d/1M9VncYMiHD6FlW2389fkyd_k9MHm7hkjz6_oqUIXHHc/edit
Регистрация будет открыта до 21 ноября 15:00. Собирайте свою команду (4-6 человек) и присоединяйтесь к нам!