Приемная комиссия:

звонок по России бесплатный

Центр дополнительного профессионального образования

Центр дополнительного профессионального образования Школы естественных наук предлагает пройти обучение по следующим программам

1. Дополнительные программы повышения квалификации с присвоением удостоверений установленного образца: 3. Дополнительные общеразвивающие программы для студентов:

"Радиационная безопасность при работе с источниками ионизирующего излучения: обеспечение радиационной безопасности при выявлении и проведении работ с денежными знаками, имеющими радиоактивное загрязнение" объемом 16 часов, стоимостью 9 000 р. с человека. Программа ориентирована на сотрудников банковских организаций, осуществляющих деятельность с денежными знаками. Возможно проведение на территории заказчика.
Реализующее подразделение - Академический департамент ядерных технологий

2. Дополнительные общеразвивающие программы для студентов::

"Методы математического анализа в инженерных вычислениях" объемом 18 часов, стоимостью 1 500 р. с человека.
Реализующее подразделение - Кафедра алгебры, геометрии и анализа

"Методы аналитической геометрии в инженерных вычислениях" объемом 18 часов, стоимостью 1 500 р. с человека.
Реализующее подразделение - Кафедра алгебры, геометрии и анализа

"Дифференциальные уравнения в инженерных вычислениях" объемом 27 часов, стоимостью 2 100 р. с человека.