Интенсивный английский язык для преподавателей и сотрудников

Категория слушателей: научно-педагогические работники и административно-управленческий персонал, использующий профессиональные компетенции в области английского языка (преподаватели, использующие английский язык в учебном процессе и научной работе, преподаватели международных образовательных программ, руководство университета, сотрудники служб университета, функциональные обязанности которых включают использование английского языка).

На программу зачисляются слушатели, прошедшие тестирование с результатом не ниже уровня Pre-Intermediate. Кандидатам с начальными уровнями Beginner и Elementary будут предложены материалы для самостоятельного изучения.

Программа «Интенсивный английский язык для преподавателей и сотрудников» рассчитана на 252 аудиторных часа. Многоуровневое обучение предполагает и специализацию по научным интересам и профессиональным компетенциям, что способствует целенаправленной языковой подготовке слушателя к успешному использованию языка в его области: написанию научных статей, проведению занятий, взаимодействию с коллегами и партнерами. Для преподавателей с высоким владением английского языка ведется специальный курс Academic English.

По результатам итогового тестирования выдаются сертификаты, подтверждающие владение английским языком на пройденном уровне.

Запись на тестирование осуществляется путем заполнения заявки на данной страничке до 30 сентября.

Заполненную заявку просьба высылать на адрес электронной почты: lipchenko.os@dvfu.ru, с пометкой «Интенсивный английский».

Документы для поступления на данную программу

• заявка (в распечатанном виде)
  • документ о высшем образовании (подлинник и 1 копия)

Контактная информация