120 лет Восточному институту

28 октября 2019

25 октября 2019 Восточный институт – Школа региональных и международных исследований отпраздновала 120-летний юбилей востоковедного образования на Дальнем Востоке.

В праздничном мероприятии приняли участие представители дипломатических учреждений города Владивостока, краевой администрации, руководство университета и Школ ДВФУ, представители бизнес-структур, образования, преподаватели, студенты и выпускники-восточники.

Получил поздравления Восточный институт и от своих партнеров и друзей из Министерства иностранных дел РФ, Торгпредства РФ в Республике Армении, Посольства России во Вьетнаме, СПбГУ, ИСАА МГУ, Института востоковедения РАН, Ниигатского университета международной культуры и информации и др.

Руководство Восточного института – Школы региональных и международных исследований ДВФУ благодарит всех гостей мероприятия за участие и поздравления.

ДВФУ_120 лет востоковедного образования на ДВ от СПбГУ.pdf

Поздравительное послание И.В.Моргулова.PDF

Поздравительный адрес Н.В Шафинской.pdf

Поздравление в ДВФУиз ИСАА МГУ.pdf