Поздравление с защитой диссертации на соискание ученой степени доктора филологических наук!

22 октября 2018

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации поздравляет доцента кафедры Завьялову Викторию Львовну с блестящей защитой докторской диссертации по теме «Звуковой строй английского языка Восточной Азии: концепция регионального фонетического варьирования» по специальности 10.02.20 сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание в диссертационном совете Московского государственного областного университета (Д 212.155.04).

Желаем успехов в педагогической, научной, практической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их неизменного воплощения!

Зав. кафедрой Г.Н. Ловцевич от коллектива кафедры ЛМК.