Конкурс среди учащихся средних специальных и общеобразовательных учреждений Приморского края - отборочный тур VII- го Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост» « 汉 语 桥 (Ханьюйцяо)»

6 февраля 2019

14 марта 2019 г. состоится Конкурс среди учащихся средних специальных и общеобразовательных учреждений Приморского края - отборочный тур VI-го Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост» « 汉 语 桥 (Ханьюйцяо)».

Первый этап Приморского конкурса по китайскому языку среди школьников Приморского края состоится 15 февраля 2019 г. в Институте Конфуция ДВФУ.

Заявки на участие принимаются до 13 февраля 2019 г. по электронной почте confucius@dvfu.ru.

Конкурсанты, занявшие призовые места, войдут в состав команды, представляющей Дальний Восток на VII-м Всероссийском конкурсе по китайскому языку среди школьников «Китайский язык – это мост «汉语桥 (Ханьюйцяо)», который проводится ежегодно под эгидой Посольства КНР в России. Проезд, проживание и питание в месте проведения Конкурса осуществляется за счет средств Организаторов Конкурса.

Обращаем ваше внимание на то, что в этом году к участию допускаются школьники, которым на момент проведения конкурса исполнилось 14-18 лет.