ВЫПУСК-2020. Поздравление выпускникам, избравшим своей профессией преподавание русского языка и литературы (направление подготовки «Филология»)

10 июля 2020

Дорогие выпускники!

Окончание университета – это замечательный праздник для каждого выпускника, его родителей, близких, друзей и для преподавателей! Вчерашние студенты и их учителя стали коллегами!

Преподаватели кафедры русского языка и литературы уверены: всё, что вы получили в стенах университета, позволит вам стать настоящими профессионалами, которые смогут справляться с любыми задачами и воспитывать уже своих, не менее талантливых учеников! Но мы желаем вам не просто состояться в профессии, а жить полноценной, многогранной жизнью – с ощущением радости созидания, реализации возможностей и широких перспектив! Поверьте – у вас для этого есть всё необходимое. Пусть воплощаются все ваши смелые замыслы и исполняются самые заветные мечты! А мы будем вами гордиться!

Коллектив кафедры русского языка и литературы ВИ-ШРМИ ДВФУ