Открытая лекция канд. филол. наук, доцента кафедры романо-германской филологии Корниловой Л.Е. «Что общего между Домом Бриннера, ГУМом и Лютеранской кирхой?»

15 марта 2023
Все мы много раз проходили по улицам центральной части Владивостока, не задумываясь о том, кто и когда построил эти прекрасные здания, которые продолжают радовать жителей и гостей нашего города. На лекции 19 марта 2023 года в 12:00, проводимой в рамках совместного проекта ВИ-ШРМИ и ПКПБ им. Горького, вы сможете окунуться в прошлое нашего города и познакомиться с историей этих зданий и людей, их построивших. Это и Георг Юнгхендель, и Павел Федорович Унтербергер, и Адольф Даттан и многие другие, кто жил, творил, трудился и любил наш город.

Лектор – кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры романо-германской филологии ВИ-ШРМИ ДВФУ Корнилова Л.Е. Место проведения – ПКПБ им. А.М. Горького, ул. Некрасовская 59а.

Вход свободный.

Ждем всех желающих!