Поздравление с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата филологических наук!

16 декабря 2020

Восточный институт – Школа региональных и международных отношений поздравляет Гич Ольгу Николаевну, старшего преподавателя кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации, с успешной защитой кандидатской диссертации в Московском государственном областном университете (Д 212.155.0) по теме «Концепты NATIVE SPEAKER и НОСИТЕЛЬ ЯЗЫКА в англоязычном и русскоязычном лингводидактическом научном дискурсе», специальность 10.02.20 - Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание.

Желаем скорейшего подтверждения ученой степени кандидата филологических наук ВАКом, а также профессиональных и творческих успехов, новых научных замыслов и их реализации!

Дирекция ВИ-ШРМИ