26 сентября отмечает юбилей Завьялова Виктория Львовна кандидат филологических наук, доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации

26 сентября 2017

Виктория Львовна является талантливым учёным и исследователем, педагогом с многолетним опытом и любимым студентами научным руководителем. Она имеет стаж педагогической работы более 28 лет, под ее руководством успешно защищаются бакалаврские и магистерские диссертации.

За долгое время педагогической и научной деятельности Виктория Львовна написала множество научно-методических и научных работ, посвященных актуальным вопросам современной лингвистики. Сфера её научных интересов очень разнообразна и включает в себя такие направления, как фонетика, фонология, психолингвистика и синхронный перевод. В настоящее время она усердно трудится над диссертацией на соискание степени доктора филологических наук.

Коллеги и студенты отзываются о Виктории Львовне как о профессионале своего дела и великолепном специалисте, блестящем учёном и просто прекрасном человеке.

Преподаватели кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации, коллеги и ученики от всей души поздравляют Викторию Львовну и желают ей всего самого доброго и светлого!

заведующая кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации Ловцевич Галина Николаевна:

Дорогая Виктория Львовна! Пусть сегодняшний юбилей принесет Вам радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Пусть он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть улыбка не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло! С юбилеем!

доцент кафедры лингвистки и межкультурной коммуникации Соболева Светлана Михайловна:

Пример в науке! Спорщик и интеллектуал! Всегда полна идей! Студентов идеал! Всегда находчива, умна, красива! Любим тебя всей душой, Виктория Львовна, неподражаемая!

доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Колесниченко Марина Александровна:

Дорогая Виктория Львовна!

Поздравляю с золотым днем рождения!

Пусть жизнь бьет ключом, энергия переполняет, близкие берегут и заботятся, спокойствие обволакивает, красота умиротворяет, грация восхищает, день дарит улыбки и добрые пожелания! Грандиозного Вам праздника, новых вершин, приятных слов, чудесных сюрпризов, эмоций и любви!

ассистент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации  кафедры Шайдуллина Диана Султановна:

Виктория Львовна!

Я Вас поздравляю с юбилеем! От всей души желаю Вам огромного здоровья, неиссякаемой энергии, еще много плодотворных проектов и интересных статей, любознательных студентов, магистрантов и аспирантов. Спасибо Вам большое за вашу поддержку, я очень счастлива иметь такого научного руководителя, как Вы!

В море бурном сложных правил
Для меня путеводитель
Мой учитель и наставник,
Лучший мой руководитель. 

В день рождения пожелаю
Вам добра и долгих лет,
Гордости за подопечных,
Миновать все рифы бед.