Сотрудники УФССП по Приморскому краю стали слушателями курса лекций о современной государственной политике и управлении

15 сентября 2021

Первая неделя сентября - время, когда за партами не только школьники и студенты. 9 сентября доцент кафедры политологии Булах Евгений Васильевич провел первую из цикла лекций о современной государственной политике и управлении сотрудникам Управления федеральной службы судебных приставов РФ по Приморскому краю.
Заместитель руководителя Управления - заместитель главного судебного пристава Приморского края Кабакова Ольга Владимировна отметила высокий уровень профессионализма политологов Восточного Института ДВФУ. Ольга Владимировна считает полезным сотрудничество университета и Службы судебных приставов. ам необходимы новые знания о системе государственного управления, - говорит она, -  и нужны ваши выпускники. Мы готовы рассмотреть возможность прохождения практики и последующего трудоустройства, особенно для выпускников, прошедших военную кафедру". Завершенная реформа Службы, позволяет с перспективой рассматривать трудоустройство, карьерный рост и присвоение последующих званий.