Стартует прием заявок на Стипендиальный конкурс Фонда В. Потанина 2020/21 для магистрантов

26 октября 2020

Благотворительный фонд В. Потанина объявляет старт очередного сезона Стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина, направленного на поддержку высшего образования в России.

Принять участие в Стипендиальном конкурсе могут студенты - магистранты очной формы обучения всех направлений подготовки. Для участия в данном Конкурсе необходимо заполнить заявку до 20 ноября 2020 г. на главной странице сайта fondpotanin.ru. По результатам двух туров: заполнения заявки и деловой игры, победители, начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 25 000 рублей ежемесячно.

Об условиях участия и нововведениях этого года читайте по ссылке.