Студенты и сотрудники ДВФУ вышли на Первомайскую демонстрацию

1 мая 2018

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) присоединился к Первомайской демонстрации во Владивостоке. Студенты и преподаватели всех школ, активисты молодежных объединений, бойцы студотрядов, сотрудники разных подразделений приняли участие в шествии по центру краевой столицы.

Особый колорит университетской колонне придал ансамбль корейских барабанщиков «Хэ Дон» Восточного института — Школы региональных и международных исследований. Под ритмичную национальную музыку студенты и сотрудники ДВФУ прошли весь путь по улице Светланской до центральной площади, где развернулись праздничные гуляния для жителей и гостей города.

По информации администрации Приморского края, всего в Первомайской демонстрации приняли участие больше 20 000 человек.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru