Студенты кафедры японоведения приняли участие в Региональном конкурсе выступлений на японском языке

30 сентября 2017

28-го сентября в Южно-Сахалинске прошел Региональный конкурс выступлений на японском языке района Дальнего Востока и Восточной Сибири. В конкурсе приняли участие 11 студентов 2, 3, 4 курсов из семи вузов.

Студентка 3-го курса кафедры японоведения (ВИ-ШРМИ) Яна Ишпаева заняла 3-е место и 28-го октября отправится в Москву на конкурс выступлений на японском языке стран СНГ.

Студентка 3-го курса (кафедра японоведения ВИ-ШРМИ) Валентина Потемкина получила специальный приз жюри за интересное выступление.

Обе наши участницы возвращаются вдохновленными и готовыми к достижению новых высот в изучении японского языка.