Студенты ВИ-ШМРИ стали победителями проектов Росмолодёжи

11 мая 2021

Команда студентов первого курса направления «Международные отношения» в составе Рыбальченко Ксении, Скубицкого Юрия, Налетовой Екатерины, Новиковой Ксении, Цибушока Никиты и Нгуен Тхи Тхао Ми стала победителем во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов организованным Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь)! Сумма гранта составила 1550000 рублей.

Руководитель Проекта Рыбальченко Ксения рассказала, что их проект называется «Lets’s start together», что переводится с английского языка, как «Давай начнём вместе». Продукт проекта представляет собой приложение для молодёжи, активно занимающейся спортом, которое помогает организовывать спортивные досуговые мероприятия. Команда рассчитывает на то, что реализация этого проекта поможет популяризировать спортивный досуг.

Дирекция ВИ-ШРМИ поздравляет студентов первого курса направления «Международные отношения»!