Преподаватели кафедры международных отношений приняли участие в Третьем Восточноазиатском Симпозиуме социальных наук

22 ноября 2017

С 15 по 17 ноября в Ульсанском университете (Республика Корея) состоялся Третий Восточноазиатский Симпозиум социальных наук «Toward a Better Quality of Life in East Asia / К лучшему качеству жизни в Восточной Азии». В этом году Университет г. Ульсан собрал на значимое международное научное мероприятие ведущих исследователей из Республики Корея (Ульсанский университет/ Ulsan University), Китая (Университет Сучжоу/ Soochow University), Японии (Университет Фукуоки / Fukuoka University) и России (Дальневосточный федеральный университет).

Восточный институт-Школу региональных и международных исследований ДВФУ на международной конференции представили заведующая кафедрой международных отношений Тамара Гавриловна Троякова и старший преподаватель Марина Петровна Першина (доклад «Educational Exchange in North East Asia: The Possibilities and Challenges for Russia»). Тамара Гавриловна также выступила модератором секции симпозиума: "Cultural Dimension of Quality of Life”.