Cборник «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе: Избранные труды участников научно-практической конференции студентов и аспирантов ВИ-ШРМИ ДВФУ, 2017»

25 июля 2017

В издательстве ДВФУ вышел в свет сборник «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе: Избранные труды участников научно-практической конференции студентов и аспирантов ВИ-ШРМИ ДВФУ, 2017 г.». В сборнике опубликованы тезисы участников и доклады призёров научной конференции студентов и аспирантов Восточного института — Школы региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета, посвященные проблемам социальных и гуманитарных наук. Сборник предназначен студентам, аспирантам и преподавателям вузов, всем интересующимся проблемами современного социогуманитарного познания.

Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе: Избранные труды участников научно-практической конференции студентов и аспирантов ВИ–ШРМИ ДВФУ — 2017 г.