31 марта 2016

По приглашению Центра азиатско-тихоокеанских исследований ВИ-ШРМИ в ДВФУ приехал Александр Михайлович Либман, PhD in Economics (University of Mannheim, Германия), доктор экономических наук (РАН), профессор Немецкого института международных отношений и международной безопасности. Он ведёт занятия в рамках программы повышения квалификации  "Количественные методы в сравнительной политической экономии". Однако часть его лекций являются открытыми для посещения.

Приглашаем всех желающих на следующие лекции:

1 апреля, 16:50, аудитория D504. Лекция "СМИ имеют значение? влияют ли средства массовой информации на политическое поведение".

4 апреля, 13:30, аудитория D504. Лекция "Институты имеют значение: политические режимы и экономический рост".

6 апреля, 13:30, аудитория D504. Лекция "Политическая экономия экономических реформ".