Монографии

Кликните на изображение, чтобы просмотреть текст работы.

Этногенез корейцев в работах учёных Южной и Северной Кореи : монография = Ethnogenesis of The Korean People: South and North Korean Scholarly Perspectives : Monograph / В.С. Акуленко. – Владивосток : Изд-во Дальневост. федерал. ун-та, 2019. – 182 с.

Эм, П.П. Пространственное развитие урбанизации на Корейском полуострове: сравнение Юга и Севера = Spatial development of urbanization on the Korean peninsula: a comparison of South and North : монография / П.П. Эм ; Дальневосточный федеральный университет, Восточный институт – Школа региональных и международных исследований, Центр корееведческих исследований; Российская академия наук, Институт географии. – Владивосток : Изд-во Дальневост. федерал. ун-та, 2018. – 204 с.
ISBN 978-5-7444-4346-7.

Мальцев, А.А. Преступность несовершеннолетних: криминологический,уголовно-правовой и уголовно-политический опыт РеспубликиКорея = Juvenile Delinquency: Criminological, Legal and PoliticalExpertise of the Republic of Korea : монография / А.А. Мальцев ;[науч. ред. А.И. Коробеев]. – Владивосток : Изд-во Дальневост.федерал. ун-та, 2018. – 226 с.
ISBN 978-5-7444-4274-3.