3 июня 2019

Ведущий научный сотрудник Центра изучения российско-японских отношений ВИ – ШРМИ ДВФУ Т.Д. Хузиятов принял участие в очередном заседании межведомственного научного семинара «Россия в АТР: экономика, политика, культура». Научный семинар проводится (ВФ РТА) на площадке Владивостокского филиала Российской таможенной академии. На заседании 29 мая 2019 г. был заслушан доклад профессора кафедры математических методов в экономике Школы естественных наук ДВФУ А.Л. Абрамова «О разработке стратегии социально-экономического развития Приморского края до 2025 года».

В состоявшейся по итогам доклада оживленной дискуссии своими мнениями поделились Т.Д. Хузиятов, и.о. проректора-директора ВФ РТА доктор исторических наук, профессор В.И. Дьяков, ответственный за руководство и управление инновационным развитием ВФ РТА доктор технических наук, профессор В.В. Горчаков, ведущий научный сотрудник Тихоокеанского института географии ДВО РАН, канд. экон. наук Ю.А. Авдеев, начальник отдела управленческого консультирования ПАО «Примсоцбанк», канд. экон. наук Ф.Ф. Галлямов, таможенный консультант К.Н. Данилин,  деканы факультетов, научные сотрудники и преподаватели ВФ РТА.