7 февраля 2018

Ведущий научный сотрудник Центра изучения российско-японских отношений ВИ – ШРМИ, профессор кафедры мировой экономики ШЭМ ДВФУ Тагир Даутович ХУЗИЯТОВ 30-31 января 2018 г. принял участие и выступил с докладом на Международной конференции по экономическому развитию Северо-Восточной Азии (NICE 2018) в Ниигата, Япония. Конференция была организована Институтом экономических исследований СВА (ERINA) – одним из наиболее авторитетных региональных аналитических центров. Конференция, проводившаяся в 27-й раз, подтвердила свое значение как чрезвычайно полезная площадка для обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом, развития профессиональных связей, согласования интересов и формирования общих подходов к сотрудничеству и интеграции стран и территорий одного из ведущих регионов мира.
С подробным отчетом о конференции можно ознакомиться в разделе «Аналитика и комментарии».
Материалы конференции доступны на сайте ERINA.