Баварско-российская конференция по экономическим наукам

Университет имени Фридриха — Александра в Эрлангене и Нюрнберге и Баварский академический центр для стран Центральной, Восточной и Юго‐Восточной Европы (BAYHOST) организуют в Нюрнберге с 9 по 10 ноября 2017 года баварско‐российскую конференцию по экономическим наукам.

Конференция должна послужить дальнейшему развитию связей между баварскими и российскими высшими учебными заведениями, способствовать обмену профессиональным опытом, а также аккумулировать новые идеи для сотрудничества в области исследований и обучения. Особое внимание при этом уделяется стимулированию организации новых совместных проектов в области эмпирических исследований.

Программа предусматривает предметные секции по экономике, менеджменту и экономике энергетики — сферам, которые играют важную роль как для России, так и для Баварии.

Ещё одной темой станет сотрудничество между университетами, научно-исследовательскими организациями и предприятиями.

Мероприятие предназначено в первую очередь для исследователей и преподавателей, представителей управления вузов, научных институтов и предприятий. Мы также рады приветствовать представителей других заинтересованных сторон.

Регистрация участников с докладами до 02 октября 2017 г.

Регистрация на конференцию

Информация о конференции