II Международная конференция молодых ученых «Актуальные проблемы современной электрохимии и электрохимического материаловедения»

С 17-го по 20-е сентября 2017 г. Сколковский институт науки и технологий совместно с Химическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова проводят II-ю Международную научную конференцию-школу молодых ученых «Актуальные проблемы современной электрохимии и электрохимического материаловедения». Оргкомитет объявляет прием заявок на участие в работе конференции.

На конференции расскажут о последних достижениях и задачах современных исследований по хранению энергии. Приглашённые специалисты раскроют ход научных исследований и перспективы этого направления. Кроме того, российские специалисты расскажут о фундаментальных вопросах переноса электронов, связанного с переносом ионов, и о новых экспериментальных инструментах и теоретических методах, позволяющих понять процессы и механизмы переноса заряда в материалах, интересных для электрохимического хранения энергии.

В данный момент на сайте конференции опубликована подробная информация:

Оргзнос 5000 р. включает в себя информационную поддержку в период подготовки к конференции, подготовку и издание тезисов докладов и программы работы конференции, транспортное обслуживание, обеспечение участников раздаточными материалами и их участия во всех научных мероприятиях в период работы конференции, а также размещение в гостинице, питание и кофе-брейки.

Крайний срок подачи заявок на участие 30.04.2017, крайний срок подачи тезисов докладов и оплаты оргвзноса – 30.06.2017.

Любые интересующие Вас вопросы направляйте Виктории Годуновой по электронной почте на адрес: V.Godunova@skoltech.ru.

Информация о конференции: http://crei.skoltech.ru/cee/ru/konferentsiya-molodyh-uchenyh-2017/