Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспектива-2017»

Объединенный совет студенческих организаций Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, Ассоциация студентов вузов Северного Кавказа, Управление по молодежной политике и воспитательной работе, Совет молодых ученых КБГУ, Российский союз студенческих организаций проводят при финансовой поддержке министерства образования и науки РФ и методической поддержке ВМОО «Российский союз студенческих организаций» в рамках программы развития органов студенческого самоуправления Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «ПЕРСПЕКТИВА-2017» и приглашают Вас принять участие в работе конференции. Сборники материалов конференции будут занесены в базу данных РИНЦ.

Сроки и место проведения: 21-24 апреля 2017 г., КБР, п. Эльбрус, ЭУНК КБГУ.

Участники конференции: студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 40 лет.

Научные направления конференции:

• Физика и медицинская физика
  • Биология и экология
  • Медицина
  • Филология
  • Международные отношения
  • Экономика
  • Социология, философия и политология
  • Педагогика и психология
  • Правоведение
  • Инженерно-технические специальности
  • Архитектура и дизайн
  • Журналистика

Статьи принимаются до 15 февраля 2017 г. в электронном виде по адресу оргкомитета (для студентов КБГУ) либо по электронной почте, адрес: sckbsu@mail.ru. В теме письма необходимо указать Ф.И.О и название работы.

Заявки на участие в конференции принимаются до 15 апреля 2017 г.

Подробная информация о конференции

07.02.2017