Круглый стол с участием депутата Европарламента Эмрика Шопрада в Фонде Горчакова на тему «Современная политическая ситуация в мире: взгляд из Франции»

28 марта в особняке Фонда Горчакова в Москве состоится круглый стол на тему «Современная политическая ситуация в мире: взгляд из Франции».

В дискуссии примет участие французский геополитик, член Европейского парламента от фракции независимых Эмрик Шопрад.

Формат – выступление спикера (около 45 минут) и последующая дискуссия. К участию в круглом столе приглашаются российские и иностранные студенты, магистранты, аспиранты профильных факультетов, а также эксперты в области международных отношений, владеющие французским языком.

Количество мест ограничено, поэтому просим выслать заявку с указанием ФИО, ученой степени (в случае наличия), должности и места работы или учебы до 27 марта 2017 г. на адрес электронной почты – e.tsareg@gorchakovfund.ru. Тема письма – «Круглый стол 28 марта».

Контактное лицо – Царегородцева Екатерина Андреевна, специалист фонда Горчакова, e.tsareg@gorchakovfund.ru, + 7 (905) 586-53-04.

Рабочий язык – французский (без перевода).

Круглый стол пройдет в особняке Фонда Горчакова по адресу Москва, Яковоапостольский переулок, д.10, стр.1. (станция метро «Курская»). Начало – в 19:00 мск.

Информация на сайте Фонда Горчакова