Научные школы

05.10.2017

Российская академия наук, Федеральное агентство научных организаций, НИИ медицинских проблем Севера, Красноярский государственный медицинский университет им. В.Ф. Войно-Ясенецкого, Сибирский федеральный университет, Красноярский краевой онкологический диспансер  им. А.И. Крыжановского, Центр клинической иммунологии, ООО «МедБиоТех», Российское научное общество иммунологов, Российское научное общество инфекционистов, Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов, Российское цитокиновое общество  15-23 октября 2017 г. проводит IV Всероссийскую научно-практическую школу-конференцию с международным участием «Иммунология в клинической практике»

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, обращаться к техническому организатору конференции Борисову Александру Геннадьевичу, (Красноярск) тел. +7-963-191-29-39; E-mail: immuno.center@mail.ru