Научно-практическая конференция «Фундаментальная наука – медицине»

Приглашаем Вас принять участие в работе Научно-практической конференции «Фундаментальная наука – медицине», посвященной 100-летию со дня рождения академика Г.П. Сомова, 11 октября 2017 г., Владивосток, Россия.

Организаторы:

• Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии имени Г.П. Сомова»
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Медицинское объединение Дальневосточного отделения Российской академии наук (МО ДВО РАН)
  • Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Тихоокеанский институт биоорганической химии им. Г.Б. Елякова ДВО РАН»
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение «Дальневосточный федеральный университет»
  • Владивостокский филиал   ФГБУ «Дальневосточный научный центр физиологии и патологии органов дыхания» - НИИ медицинской климатологии и восстановительных методов лечения.

Цель: развитие и укрепление взаимодействия между наукой, образованием и практическим здравоохранением для реализации достижений фундаментальной науки в области медицины.

Основные научные направления конференции:

• клиническая медицина;
  • фундаментальная медицина;
  • профилактическая медицина;
  • фармацевтические науки;
  • организация и управление здравоохранением;
  • инновационные медицинские технологии.

Программа конференции будет включать пленарные, устные и стендовые доклады.

Заявки на участие и материалы конференции принимаются до 20 мая 2017 г.

Информация о конференции

17.04.2017