Семинар «Судометрика», 7-8 июня 2017 г., г. Санкт-Петербург

В целях реализации технической политики Группы ОСК и внедрения передовых производственных и управленческих технологий АО «ОСК» проводит совещание-семинар по теме «Судометрика». Семинар пройдет 7-8 июня 2017 г. в здании Санкт-Петербургского государственного морского технического университета (СПбГМТУ) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Лоцманская, д. 3.

Для участия в семинаре направить специалистов по внедрению и использованию технологий измерений на этапах проектирования и строительства кораблей и судов: главных технологов предприятий, главных технологов проектов проектирования и строительства кораблей и судов, руководителей метрологических служб, служб качества и стандартизации, представителей отделов строительства, ответственных за внедрение новых технологий.

Научно-исследовательские организации и высшие учебные заведения отраслевой направленности приглашаются принять участие в лице руководителей и специалистов соответствующих подразделений, кафедр и лабораторий.

До 1 июня 2017 г. необходимо сообщить данные об участниках совещания Инсапову Ильгизу Ильясовичу - руководителю проекта «Судометрика» АО «ОСК» (моб. тел. +7(921)979-15-72, e-mail: I_Insapov@bz.ru).

Участие в семинаре бесплатное, проживание оплачивается самостоятельно.