Кафедра природопользования Геолого–географического факультета Национального исследовательского Томского государственного университета (ТГУ) приглашает Вас принять участие в VI научно-практическая конференции для студентов, аспирантов и молодых ученых «Природопользование и охрана природы». Конференция будет проходить 7 апреля 2017 г. в ТГУ.

Направления работы конференции:

1) Производственные предприятия как источники загрязнения окружающей природной среды.

2) Загрязнение и охрана атмосферы.

3) Охрана и рациональное использование водных ресурсов.

4) Проблема обращения с отходами производства и потребления.

5) Устойчивое развитие человечества.

6) Особо охраняемые природные территории.

7) Экологический мониторинг.

Оргкомитет конференции принимает заявки на очное и заочное участие в конференции. Продолжительность устного доклада до 10 мин. Заявки и материалы докладов представлять на электронный адрес: priroda@ggf.tsu.ru по 31 марта включительно.