На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета пройдет VII Всероссийская научно-техническая конференция «Студенческая наука для развития информационного общества» в период с 14-16 декабря 2017 года.

Научная программа конференции предполагает работу секций:

• инновационные образовательные технологии;
  • инфокоммуникационные технологии;
  • информационная безопасность объектов информатизации;
  • информационные системы и технологии;
  • информационные технологии решения экономических задач;
  • информационные технологии в образовании;
  • робототехнические системы.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистры и аспиранты, а также молодые ученые, занимающиеся исследованиями в ИТ-сфере.

По итогам работы конференции будут изданы сборники трудов с постатейной индексацией в РИНЦ и выданы сертификаты участников.

Прием материалов до 7 декабря 2017 года.

Подробная информация на сайте конференции: http://www.ncfu.ru/vii_vntk_stud_nauka.html