Молодежный форум «Рождение инноваторов. Становление творческой личности предпринимателя в области техники»

Иркутский национальный исследовательский технический университет приглашает студентов принять участие в Молодежном форуме «Рождение инноваторов. Становление творческой личности предпринимателя в области техники», который пройдет в 2 этапа: заочно (с 20 апреля по 15 мая 2017 г.) и очно (с 26 июня по 2 июля 2017 г.).

Целью проведения Форума является популяризация молодежного предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в среде людей до 35 лет, повышение мотивации для массового вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, оптимизация входа в стартап проекты, интеграция активных молодых людей и перспективных проектных команд в процесс решения наиболее актуальных социально-экономических задач Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов и Российской Федерации в целом.

Заявки принимаются до 20 апреля 2017 года на сайте форума.

Сайт форума: http://conf.istu.edu/event/11/

17.04.2017