24.2.296.05

Описание диссертационного совета

Диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальности:

5.8.2 Теория и методика обучения и воспитания (естественные науки, уровни среднего общего и средне профессионального образования, математические и естественные науки, уровни среднего профессионального и высшего образования) (педагогические науки).

Полномочия совета подтверждены приказом Минобрнауки № 650/нк от 26 июня 2017 г.
Полномочия совета по приему диссертаций для защиты на срок действия номенклатуры научных специальностей установлены приказом Минобрнауки России № 561 от 03 июня 2021 г.
Изменения в состав совета внесены приказом Минобрнауки России № 998/нк от 28 сентября 2021 г.
Изменения в состав совета внесены приказом Минобрнауки России № 224/нк от 24 февраля 2022 г.
Изменения в совет внесены приказом Минобрнауки России № 1574/нк от 19 июля 2023 г.

Координаты совета:

Почтовый адрес диссертационного совета: 690922, Россия, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10
Председатель: Резник Борис Львович, e-mail: reznik.bl@dvfu.ru
Ученый секретарь: Иванова Елена Борисовна, e-mail: ivanova.eb@dvfu.ru

Состав диссертационного совета

ФИО члена совета

Учёная степень, учёное звание

Специальность, представляемая в совете

1    Резник Борис Львович (председатель  Доктор физико-математических наук, профессор  5.8.2 Теория и методика обучения и воспитания (информатизация образования, уровни общего и профессионального образования; физика, уровни общего и профессионального образования) (педагогические науки)
2    Гнитецкая Татьяна Николаевна (зам.председателя)    Доктор педагогических наук, профессор    5.8.2 Теория и методика обучения и воспитания (информатизация образования, уровни общего и профессионального образования; физика, уровни общего и профессионального образования) (педагогические науки)
3    Иванова Елена Борисовна (учёный секретарь) Кандидат  5.8.2 Теория и методика обучения и воспитания (информатизация образования, уровни общего и профессионального образования; физика, уровни общего и профессионального образования) (педагогические науки)
4 Алмаев Николай Альбертович    Доктор психологических наук    5.8.2 Теория и методика обучения и воспитания (информатизация образования, уровни общего и профессионального образования; физика, уровни общего и профессионального образования) (педагогические науки)