Д 999.225.03

Описание диссертационного совета

Объединенный диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальностям:

05.02.05  – Роботы, мехатроника и робототехнические системы (технические науки);
05.11.16  – Информационно-измерительные и управляющие системы (в технических системах) (технические науки);
05.13.06  – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (в промышленности) (технические науки);

Полномочия совета подтверждены приказом Минобрнауки России от 27 марта 2019 г. № 260/нк.

Организации-участники соглашения о создании диссертационного совета:

1. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт автоматики и процессов управления Дальневосточного отделения Российской академии наук;
  2. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет»;
  3. Институт проблем морских технологий Дальневосточного отделения Российской академии наук.

Координаты совета:

Почтовый адрес диссертационного совета: 690091, Россия, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 8
Председатель: Филаретов Владимир Федорович, доктор технических наук , профессор, e-mail: filaretov.vf@dvfu.ru
Ученый секретарь: Жирабок Алексей Нилович, e-mail: zhirabok.an@dvfu.ru;

Состав членов диссертационного совета

№ п/п ФИО члена совета Ученая степень, ученое звание Специальность, представляемая в совете

Филаретов Владимир Федорович (председатель)

Доктор технических наук, профессор                          05.02.05 - Роботы, мехатроника и робототехнические системы (технические науки)