19 июля 2017

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило открытые конкурсы на выполнение прикладных научных исследований и экспериментальных разработок:

Открытый конкурс на выполнение прикладных научных исследований и экспериментальных разработок по проекту: «Научно-методическое обеспечение профессионального развития педагогов школ с низкими образовательными результатами, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, в области использования современных образовательных технологий обучения сложных категорий учащихся (с учебными и поведенческими проблемами, слабой учебной мотивацией, неродным русским языком)».

Заявки принимаются до 9 августа 2017 года.

Открытый конкурс на выполнение прикладных научных исследований и экспериментальных разработок по проекту: «Развитие практик профессионального взаимодействия педагогов школ с низкими результатами обучения и функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»

Заявки принимаются до 9 августа 2017 года.

Минобрнауки России также объявило открытый конкурс на выполнение работ (оказание услуг) по проекту: «Организационно-техническое, методическое и информационное сопровождение мероприятий, направленных на создание и развитие региональных модельных центров дополнительного образования детей».

Заявки принимаются до 8 августа 2017 года.