23 сентября 2019

Кафедра логистики и коммерции ФГБОУ ВО «Хабаровский государственный университет экономики и права» приглашает принять участие в проведении II Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу «Логистика как фактор повышения эффективности коммерческой деятельности», проводимом в форме заочного участия 18 ноября 2019 года.

Конкурс проводится среди студентов экономических и технических вузов, изучающих дисциплины из области логистики.

На Конкурс представляются самостоятельно выполненные и законченные научно-исследовательские работы студентов (работы магистрантов на конкурс не допускаются).

Подготовка и представление на Конкурс работ осуществляются под руководством преподавателей, являющихся научными руководителями соответствующих научно-исследовательских работ.

Работа на конкурс может быть представлена по одному направлению (секции):

1. Логистика закупок и распределения в системе коммерческой деятельности.
  2. Транспортная логистика в коммерческой деятельности.
  3. Современные формы и методы коммерческой деятельности.
  4. Оптимизация складских процессов и материальных запасов.
  5. Эффективная ассортиментная политика в цепях поставок.
  6. Логистика в международной торговле.
  7. Экономика и эффективность коммерческой деятельности.
  8. Информационная логистика в коммерческой деятельности.

Количество работ, принимаемых от одного вуза-участника – не более 5.

Работы принимаются до 02 ноября 2019 г. по адресу: г. Хабаровск, Амурский бульвар, д. 45, ауд. 5, либо по электронной почте kafedralk@ael.ru (с пометкой в теме письма «Работа на всероссийский конкурс по логистике»).

Положение о проведении конкурса и основные требования к работам