«Почта России» и фонд «Сколково» приступили к сбору заявок от стартапов на участие во второй корпоративной акселерационной программе.
Приоритетными организаторы акселератора заявили следующие направления:
Заявку на участие до 7 марта 2021 года могут подать юридические лица с собственной разработкой или технологией. Проект должен иметь продукт или услугу с подтвержденными продажами, команду не менее трех человек, а также обладать коммерческим потенциалом и перспективами масштабирования.
Отбор будет проходить в два этапа, в итоге участниками акселератора станут от 5 до 15 проектов. Каждый из них получит финансирование в размере 500 тысяч рублей. Стартапы пройдут образовательную программу, проработают гипотезы, проведут тестирование и пилотирование с участием заказчиков и трекеров.
В финальный демодень участники представят результаты своих пилотных проектов. Пять победителей разделят призовой фонд в размере 2,5 млн рублей.
Сайт программы: https://pochtatech.sk.ru/