22 декабря 2020

С 31 января по 4 февраля 2021 года в Великом Новгороде состоится Зимняя школа «Проблемы и перспективы развития сотрудничества в Арктике», организатором которой выступает Центр международной и региональной политики (CIRP) при поддержке Фонда Горчакова.

Принять участие в работе школы могут студенты старших курсов, магистры и аспиранты высших учебных заведений. Предпочтение отдается обучающимся по направлениям: международные отношения, политология, международная журналистика. Рабочие языки – английский и русский.

Для участия в конкурсе заявок необходимо:

• написать эссе (не более 200 слов) на тему «Проблемы и перспективы развития сотрудничества в Арктике» (эссе прилагается к онлайн-анкете участника). Важно также обосновать мотивацию Вашего участия в Зимней школе;
  • заполнить анкету участника в Google Forms

Заявки принимаются до 30 декабря 2020 года.

Организаторы обеспечивают участникам:

• сертификат участника Зимней школы CIRP;
  • сборник материалов по тематике школы;
  • комфортабельное проживание в номерах гостиницы Park Inn Velikiy Novgorod****;
  • питание во время проведения школы;
  • организованный трансфер на автобусе от Санкт-Петербургак гостинице Park Inn Velikiy Novgorod и обратно.

Организационный взнос: 2000 рублей (взнос оплачивается во время проведения школы).

Проезд из города проживания до Санкт-Петербурга и обратно оплачивается участниками самостоятельно.

Объявление на сайте Фонда Горчакова