13 июля 2021

С 26 августа по 31 августа 2021 г. Арктический государственный агротехнологический университет, Арктический государственный институт культуры и искусств, Чурапчинский государственный институт физической культуры и спорта проводят Международную онлайн летнюю школу – 2021 по теме: «Устойчивое развитие сельских территорий».

Целью международной научной онлайн летней школы-2021 является получение новых знаний, формирование у студентов и слушателей навыков профессиональной коммуникации, расширения научного кругозора и знаний, налаживание научных связей с ведущими российскими и международными специалистами и учеными, публикация научных статей по направлению исследования.

Краткая аннотация. Студентам, магистрантам, докторантам, молодым ученым, преподавателям и слушателям предоставляется уникальная возможность онлайн участия в летней школе, повысить уровень своих знаний.

В программу входят лекции от российских и зарубежных ученых, которые позволяют сформировать профессиональные и межличностные компетенции у обучающихся.

Интернациональная команда преподавателей из Европы и Казахстана сформирована из профессионалов самого высокого уровня – ведущих отечественных и зарубежных ученых.

Условия участия в Международной Летней Школе-2021: необходимо в срок до 1 августа 2021 года заполнить онлайн регистрационную анкету участника https://forms.gle/7JFJ3ne2nyJZ1ygH9

Для получения подробной информации можно обратиться на электронную почту: arctic@agatu.ru

Рабочие языки: русский, английский.

Объявление на сайте Университета Арктики