1 июля 2022

Стипендии Фонда им. В.И. Вернадского назначаются на конкурсной основе студентам (бакалавриат, специалитет, магистратура); аспирантам и докторантам; аспирантам, выполняющим исследования в области водородных технологий.

Ежемесячную Стипендию могут получать бакалавры, магистры, студенты специалитета, аспиранты и докторанты российских и зарубежных вузов, которые:

• имеют отличные образовательные результаты;
  • ведут научную, исследовательскую деятельность в области устойчивого развития,
  • решают практические вопросы развития и совершенствования топливно-энергетического комплекса России;
  • занимаются разработкой прикладных аспектов экологического образования и просвещения.

Сроки приема заявок в электронном виде:

Специалитет, бакалавриат, магистратура: с 1 июля 2022 по 1 августа 2022 года в региональных конкурсных комиссиях.

Аспирантура и докторантура: с 1 июля 2022 по 15 сентября 2022 года в центральной конкурсной комиссии.

Список необходимых документов для подачи заявки, контакты конкурсных комиссий, а также другая информация, необходимая для участия в конкурсе Стипендиальной программы Фонда, представлена на странице проекта.