18 июня 2021

Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского объявляет открытый конкурс на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий имени В.И. Вернадского на 2021/2022 учебный год. Конкурс проводится в соответствии с Положением о стипендиях Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского.

Сроки приема заявок в электронном виде:

Специалитет, бакалавриат, магистратура: 1 июля 2021 по 1 августа 2021 года в региональных конкурсных комиссиях.

Аспирантура и докторантура: 1 июля 2021 по 15 сентября 2021 года в центральной конкурсной комиссии.

Более подробная информация, включая положение о конкурсе, представлена на странице проекта.

С 2021 года Фондом им. В.И. Вернадского также учреждаются специальные стипендии в целях поддержки молодых ученых, выполняющих исследования в области водородных технологий. К конкурсному отбору на получение специальных стипендий допускаются аспиранты очной формы обучения российских вузов, не старше 35 лет, выполняющие исследования по приоритетным направлениям развития водородных технологий.