15 марта 2017

Объявлен конкурс на участие во Второй молодежной евразийской школе, которая пройдет 17-21 апреля в Астане.

Организаторами форума выступают Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова, Некоммерческое партнерство "Информационно-Аналитический центр Евразия-Поволжье" (Саратов, РФ), Российский центр науки и культуры, Общественное объединение "Евразийская ассоциация международных исследований, Кафедра международных отношений Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, Научно-образовательный центр изучения стран СНГ и Балтии, Факультет международных отношений Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева (Астана), Аналитический центр Библиотеки Первого Президента (Казахстан) и Политологический центр "Север-Юг".

Молодежная евразийская школа – это форма подготовки молодых специалистов в области международных отношений и развития евразийской интеграции. Цель проекта – популяризация евразийской интеграции, формирование позитивного образа ЕАЭС в молодежной среде и средствах массовой информации.

К участию приглашаются студенты старших курсов, магистранты, аспиранты, докторанты из Республики Казахстан и Российской Федерации, интересующиеся темой евразийской экономической интеграции. Отбор проводится на конкурсной основе по результатам рассмотрения заявок.

Возраст участников – от 20 до 27 лет.

Место проведения – Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, Астана.

Узнать больше о Второй молодежной евразийской школе и о том, как подать заявку.

Объявление на сайте Фонда Горчакова