13 июня 2019

Олимпиада Национальной технологической инициативы приглашает вузы в партнёрстве с технологическими, градообразующими компаниями и корпорациями, команды с опытом проведения инженерных соревнований по инновационным технологиям принять участие в отборе новых профилей студенческого трека на 2019/20 учебный год. Заявки принимаются до 25 июня.

Вузы, разрабатывающие профиль, смогут оценить знания студентов, их профессиональные и человеческие качества при работе над реальными задачами. Это позволит отобрать тех, кто демонстрирует самый высокий потенциал и мотивированность, и пригласить их продолжить обучение по магистерским программам.

Для корпоративных партнёров организация профиля — это возможность сформировать кадровый запрос и показать молодым талантливым инженерам, с какими технологическими вызовами они столкнутся после выпуска. Стажировки для победителей, с одной стороны, привлекут больше участников, ориентированных на карьеру в бизнесе, а с другой — создадут пул лояльных, активных специалистов, готовых вкладывать ресурсы и идеи в решение актуальных проблем.

Подробная информация об отборе новых профилей опубликована на сайте Олимпиады НТИ: nti-contest.ru